6:0 в пользу «Цезарь Сателлит»!

Настоящим магнитом для автоугонщиков стала «Мазда 6», принадлежащая жителю Москвы. Первое покушение на угон произошло четыре года назад, в сентябре. Поскольку накануне владелец как раз оборудовал свой автомобиль защитой «Цезарь Сателлит», попытка угнать его провалилась.

Уже в 2012 году воры попытались угнать автомобиль - причем, дважды. Оба случая пришлись на канун новогодних каникул, и оперативная работа сотрудников Центра Безопасности «Цезарь Сателлит», отстоявших автомобиль, стала хорошим подарком для владельца!

Еще через год сотрудники ЦБ снова успешно отразили покушение на тот же автомобиль, предотвратив два угона весной.

И вот на днях машина пережила очередную «атаку». Но результат неизменен: благодаря эффективной работе и профессионализму сотрудников ЦБ, а также оперативному реагированию сотрудников полиции, автомобиль по-прежнему остается со своим владельцем!

Стоит добавить, что автомобили «Мазда» всегда пользуются большой популярностью у автоугонщиков. За прошедший период в этом году только в Москве зафиксировано 315 случаев, связанных с угоном именно этой марки. Это второе место в рейтинге самых угоняемых авто.

Комментарии
0 / 700

Читайте также

В Вязьме обнаружен крупный цех по разборке угнанных автомобилей марки BMW
27-го марта 2015

27 марта 2015 года – Очередной крупный цех с угнанными автомобилями найден правоохранительными органами в Смоленской области при техническом содействии компании «Цезарь Сателлит». На территории бывшего автосервиса в г. Вязьма был обнаружен угнанный накануне BMW X5, а также 11 уже разобранных автомобилей немецкой марки. В ходе проведения операции были задержаны двое злоумышленников, один из которых уже имеет судимость за угон автомобилей.

В Петербурге выросло количество угонов машин в выходные дни
5-го марта 2015

По данным исследования ООО «Цезарь Сателлит Северо-Запад», 22% угонов автомобилей в Санкт-Петербурге в 2014 году совершалось в четверг.

Задай вопрос Эксперту
Эксперты помогут выбрать охранную систему и расскажут про действующие акции.
Оператор
Заявка отправлена. Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут.